пятница, 24 февраля 2012 г.

Наше дело правое...



Ну вот не люблю я почему-то писать всякие злободневные обзоры, да еще по горячим следам. Сегодня опять приходится. Еще бы - крутая оппозиционная партия «правое дело» объявила о решении поддержать на мартовских выборах альфа-самца по кличке «тов. Путин».

Самое любопытное в данной новости заключается в том, что новость эта была весьма прогнозируема. А самое забавное в этой новости то, что судьбоносное решение даже обсуждалось в ходе «длительной дискуссии». И пришли партийцы к замечательному выводу.
«Владимир Путин — человек, который, являясь кандидатом в президенты РФ… озвучивает с трибун либеральные идеи, которые внес господин (Дмитрий) Медведев, поддерживает их, рекомендует их к повестке дня нашей страны — все то, за что мы выступали последовательно три года», — сказал Дунаев, выступая перед делегатами.

Тут уж ни убавить, ни прибавить. То есть, убавлять (а вернее, прибавлять) еще будут. После выборов, разумеется.

Но я почему-то отнесся к этой новости вполне спокойно. В конечном итоге, чем хуже, тем лучше,. а  любой нарыв рано или поздно прорвется. Если есть желающие сделать так, чтобы прорвался нарыв пораньше – их дело.

Вот такой короткий трагикомический обзорчик сегодня получился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий